Нарушение жкт

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Татьяна спасибо вам за ответ большое! Приму жти лекарства.
Забыла написать что принимала альфа нормикс 7 дней, на момент принятия было улучшение. Затем все сьехало обратно(после отмены
И еще информация по крови насчет инфекций.
Спасибо вам заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-04 16:16
Всё просмотрела, можно пролечиваться по назначенной схеме, через 3-4 недели нужно будет оценить результат, тогда напишете, при недостаточном эффекте- продолжим лечение с учётом всех анализов.