Нарушение желудочковой проводимости

Спрашивает: светлана георгиевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Холецисто-панкреатит колит
Здравствуйте, у меня наджелудочковая недостаточность пульс90-100 снагрузкой (холтер-156) одна врач назначила беталокЗОМ а другая рекомендует нипертен АД бывает иногда 140/85 но чаще АД 110/80 что лучше принимать из этих препаратов спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Препараты примерно равнозначны, из одной группы. Поэтому можете выбирать сами, какому врачу больше доверяете. Попробуйте беталок для начала.