Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, меня очень волнует вопрос моей маленькой дочери. Родились в срок, без осложнений, в 3 месяца по УЗИ выявили открытое овальное окно на стадии закрытия,.в год делали повторно, все осталось без изменений. В год так же делали ЭКГ, но наши результаты были утеряны врачами. Сейчас в 1 год и 9 месяцев решили сделать ЭКГ и вот получили результаты, которые совсем не радуют-ритм синумовый. Эос направлено вертикально. Нарушение внутрижелудочковой проводимости! Что это такое? Это последствия ООО? или симптомы? Или ещё что страшнее отдельная неведомоя болезнь?
Теги: нарушение внутрижелудочковой проводимости берут ли в армию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ни то, ни другое. Это вариант нормы. Росту и развитию ребёночка не мешает.