Нарушение вестибулярного аппарата

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гнойная ангина, перенесенная в детстве на ногах, с тех пор при незначительном перемирзании появляется неприятный изо рта.
Здравствуйте, моя проблема началась с 2015 с того как однажды во время болезни ОРВИ промыл нос (промывалкой и средством ДОЛФИН). Было такое чувство, что вода перешла в ухо. С тех пор не могу кувыркаться, нарушился вестибулярный аппарат, немного оглох на левое ухо и ощущение "как в бочке". ходил к совему ЛОРу, сказали, что слух хороший, но видимо было какое то воспаление и назначили антибиотики. И все. А проблема так и осталась. И не знаю, какое обследование можно пройти и что нужно сделать, чтобы выявить заболевание. Наш доктор никуда не направляет.
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что бы тубоотит, как осложнение от промывания. Учитывая длительный промежуток времени, вполне могла сформироваться дисфункция слуховой трубы. Стоит сделать тимпанограмму, чтобы определиться с диагнозом.