Нарушение цыкла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, в 2013 году я родила сына. В роддоме мне сказали что матка седловидного типа и сделали вакуумную чистку. После выписки всё шло нормально. Но потом месячные стали приходить раза 2-3 в год на 1 день и мазками. А сейчас они пришли нормально, но с той проблемой что длятся они уже больше месяца. Что это и как с этим быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 19:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова