Нарушение цикла после регресса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
14 февраля мне поставили замершую беременность
16 числа была сделана операция - вакуумная чистка на сроке 6-7 недель
на сегодняшний день менструация так и не началась, противозачаточные таблетки я пить не стала по совету врача, он предложил дождаться начала менструации
переживаю что она все еще не началась, нормально ли это.
предохранялись с мужем прерванным актом.
тест на беременность делала - отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:31
Здравствуйте! Обычно месячные начинаются через 28-30 дней после аборта. Рекомендую сделать УЗИ