Нарушение цикла на фоне вмс и ок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! 7 мес стояла вмс. Последние 2 мес начались проблемы с менстр. Циклом. Менструация начиналась 6-7 числа каждого месяца. В последние 2 мес раньше срока, примерно 1-2 числа. В мае началось кровомазание 27 начала принимать регулон, вмс удалила. Менструация скудная, кровь яркая, не коричневая. Продолжалась на фоне приеме 9 дней. С 10 дня этой же менструации перешла на три регол, ситуация продолжается. Как быть дальше? Продолжать прием три регола? Прекратится ли менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:37
Здравствуйте. Точно не решать это по Интернету. Обратиться к врачу очно, сделать УЗИ.