Нарушение стула после операции

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пищевод Баррета? , аденома предстательной железы,
Здравствуйте, доктор! Во вторник 11/12/2018 мне была сделана операция по удалению опухоли(доброкачественной?) с частичным иссечением двух рёбер, после операции у меня потеря аппетита и проблемы со стулом: из заднего прохода льётся вода! Что это значит и на сколько опасно? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-15 09:16
Николай! Если вам делали антибиотики, то это может быть реакция на них. Скажите ро это своему лечащему врачу, вам назначат лечение против этого. Сейчас принимайте Смекта перед едой по 1п. 3 раза в день. Капсулы Энтерол по 1к. 3 раза в день. Регидрон 1 пакет в день. Всего доброго.