Нарушение стула

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня проблема со стулом- более года стул кашицеобразной формы и имеется запах изо рта (тухлый какой то)
ФГС делала- сказали идеальный желудок
анализы мочи без отклонений
кал на скрытую кровь- без отклонений
общий анализ крови- все в норме
но часто слышу от врачей когда его сдаю- что понижен гемоглобин (но ни кто значения не придает и не назначает доп. Анализов каких то) и немного повышено СОЭ
стул по частоте- ежедневный по утрам НО бывает иногда отсутствие в течении одного дня
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-23 18:07
Мария! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите УЗИ ОБП. Кал на гельминты. Всего доброго.