Нарушение статики в шее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит, кишечник
Здравствуйте! У меня проблемы с шеей, сделала мрт поставили признаки нарушения статики в заключении. Физиолог. Лордоз выпрямлен, ширина позвоночного канала на уровне С3 до 13мм и еще ставят всд, обратилась к мануальщику нейрохирургу он сказал нестабильное. Болит шея пережимает по ощущениям и становится не хорошо, может голова поехать, мешает перед глазом это все с правой стороны.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-06 14:55
Здраствуйте. Нужно заниматся. Я вас советую посмотрите видео и занимайте и всё будет хорошо.
https://www.youtube.com/watch?v=rRYIIS3Cj5k