Нарушение сроков Превенар

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 мес
Здравствуйте, двойняшки возраст 1 год 7 мес. Все превивки сделаны по графику. Единственное, Превенар первый в 2 мес. А второй в 1 год и 7 мес. Все врачи утверждают что больше не нужно вводить его и делать не хотят в поликлинике. Нужна ли ещё доза? И когда ее надо ввести?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-07-30 21:25
Добрый день.
Необходима еще одна доза, не менее чем через 2 месяца после второй.
Всего доброго.