Нарушение сна, затрудненное засыпание Надежда

Спрашивает: Александр Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте Надежда Сергеевна! Скажите есть разница в препаратах Вита -мелатонин и Мелаксен? Как я Вам писал продолжительность моего сна 5-6 часов. Этого мне достаточно, чувствую себя нормально. Но смысл в том, что в основном засыпаю после 1 -2 часов ночи. Вита -мелатонин я попринимал 1 пластину - 10 шт, но эффекта как такового не заметил, Врач сомнолог рекомендовал (через интернет) именно Мелаксен, Скажите пожалуйста Ваш совет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-08 19:12
Здравствуйте, Александр Павлович.
Для полноценного проявления эффекта Вита-Мелатонин необходимо принимать от 10 дней до месяца.
И Вита-Мелатонин, и Мелаксен содержат одинаковое действующее вещество в одинаковой дозировке.
С уважением, Надежда Сергеевна.