Нарушение сна, беспокойство у груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, помогите разобраться, второй день грудночок не спит, сосет грудь около 40 мин, потом засыпает на 10 мин, просыпается плачет и снова все по кругу. А к вечеру перед сном-сосет грудь и при этом хрипит и ворочиется(грудь выпускает и снова ищет).
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-27 16:09
Добрый день.
Это может быть начало заболевания, лактационный криз, колики, может не хватать молочка. Необходимо наблюдение, если что-то добавится, или если состояние будет длиться больше недели, значит необходим осмотр врача.
Всего доброго.