Нарушение сна

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,6 лет назад были первые проявления шизофрении, мысли были вперемешку не логические, не связанные никаким смыслом. При этом пропал сон. Пил галоперидол, тиорил, тизерцин. Сейчас нету сна даже тизерцин не помогает. Какое лекарство посоветуете?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-06-29 15:05
Здравствуйте, Рамиль! Нарушения сна могут предвещать очередное обострение. Вам следует обратиться к лечащему психиатру на прием, после объективной оценки Вашего состояния доктор скорректирует амбулаторное лечение. Заочно, не имея представления о клинической картине заболевания в данном конкретном случае, о переносимости лекарственных препаратов, принимаемых дозах, практически невозможно.