Нарушение сна

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет просыпаюсь среди ночи от того, что руки вверх подняты и я медленно глажу сама себя по рукам и затем засыпаю. Какие могут быть причины?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-11 11:22
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)