Нарушение схемы приема, выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пью джесс плюс уже 2 года. Недавно забыла выпить 9ю таблетку, на след день обнаружив это сделала как написано в инструкции, выпила забытую и ту что по схеме, тоесть 2 табл за день. На 18 й день началась мазня, какие то кровянистые выделения, незначительные но все же. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 23:30
Здравствуйте. Да, такое возможно на фоне пропуска. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2017-08-01 09:50
Спасибо. Просто это началось сразу после полового акта. Чуть чуть тянет живот как при месячных. Есть ли повод для беспокойства? Есть ли смысл идти к врачу, и нужно ли? Можно вести половую жизнь? Заранее спасибо за ответ
Татьяна 2017-08-01 10:03
Не много. Думаю Хватит одной ежедневки на весь день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 10:04
Тогда не волнуйтесь. И да, жить половой жизнью можно
Платная консультация
Татьяна 2017-08-01 10:06
Спасибо вам. Я такая паникёрша, а вы спасаете меня)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 10:11
Всегда пожалуйста:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)