Нарушение ритма жизни

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит, остеохондроз
Здравствуйте, на протяжение трёх лет беспокоило постоянно чувство тревожности, панические атаки(все началось после родов), пропила кучу препаратов, улучшения были). Сейчас стали беспокоить экстрасистолы, тахикардия в спокойном состоянии, то после пробуждения, то при небольшой нагрузки сердце аж выпрыгивает. Наблюдаюсь у эндокринолога, все под контролем, сказала что это не по ее части. Прошла ЭКГ (результат ниже) . как мне быть с таким состоянием?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-18 10:09
Здравствуйте. На ЭКГ проблем нет. Дополнительно можно сдать уровень гемоглобина, это может быть анемия. Симптоматически можно принимать кораксан.