Нарушение ритма и спорт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в 2013 году делали операцию РЧА по по поводу АВУРТ, после операции преходящая ав-блокада 2 -1, паузы до 2 сек., но иногда от 3000-7000 в сутки(по разному) Самочувствие хорошее, головокружений нет. Можно ли мне ходить в спортзал, заниматься спортом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-04 17:58
Здравствуйте. Да, умеренные нагрузки вам не противопоказаны.