Нарушение репуляризации
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделал ЭКГ показало нарушения реполяризация левого желудочка. Перенёс стресс 2 недели перед этим
Сделал эхограмму по ней все в норме без изменений
Скажите как быть? По состоянию ничего не мучает давление 120 на 70.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-18 10:05
Здравствуйте. Если ЭХО в норме, то не о чем переживать, вероятно, это просто особенность вашей ЭКГ.