Нарушение реполяризации, боли в груди, всд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите расшифровать ЭКГ. Делала утром 2.02.17. Данные таковы: Частота: 85 QRS: 006 RR: 0,70 PQ: 0.12 QT: 0.284 Поворот против часовой стрелки. Синусовый ритм. Умеренные нарушения реполяризации. Самой ленты с ЭКГ не дали. Только бумагу с заключением. До этого сдавала кровь: холестерин 3.20 сахар; 3.71 присутствуют боли в груди, бывает тяжело дышать, но у меня дистония и осенью были панические атаки. Помогите пожалуйста, очень страшно и не понятно (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! По описанию на экг нет ничего страшного. Возможно, имеется дефицит калия и магния.
Елена 2017-02-04 10:39
Екатерина Алексеевна, спасибо вам огромное!
Мне терапевт тоже сказала, что стоит попить магний и витамины группы В и аспаркам или панангин)
Меня всд замучила, панические атаки научилась сама без лекарств переносить и они сошли На нет, но вот проявления еще сохраняются, давит в груди иногда дыхание затруднительное, но в целом лучше чем было.
В любом случае огромное вам спасибо!