Нарушение речи

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неожиданно стала невнятная речь, как у пьяной, не могу произнести букву *р* и слова как. Заикаюсь что ли. С утра говорила нормально, на работе не смогла говорить нормально с людьми, до этого першило в горле(думаю после гайморита) горло пшыкала биопороксом, першение значительно прошло, за несколько дней сильно понервничала. Но на работу шла спокойная и тут ни чего не предвещало. Принимаю изониазид профилактическим курсом где то около недели, что это может быть? К в Москве можно попасть через месяц. Буду очень благодарна за ответ, испугалась не на шутку
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-21 16:56
Здравствуйте.
Я думаю, что это просто невротическое. Но необходим осмотр невролога, чтобы жить спокойно.
Удачи.