Нарушение речи

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диабет, проблемы с артериальным давлением.
Здравствуйте, моя мама при разговоре стала путать буквы в словах, сами слова. С чем это связано? К кому обратиться? Накануне некоторое время страдала бессонницей. На сердце не жалуется, хотя есть проблемы с артериальным давлением(врождённая метеочувствительность). Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-31 10:42
Здравствуйте.
За диагнозом, осмотром и лечением вам нужно обратиться к неврологу.
Удачи.