Нарушение проводимости по правой ножке п. Гиса

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько это опасно (нарушение проводимости по правой ножке п. Гиса, ритм синусовый чсс-82) подросток 13 лет, болезней никаких нет, сердце тоже здорово, жалоб нет, здоровый парень, занимается спортом(рук. Бой). Вот и хочется узнать что с этим делать, заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-07 15:26
Здравствуйте, это не влияет на работу сердца, лечения не требует.