Нарушение проуесса метаболизма миокарда желудочков

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
У ребенка сахарный диабет перед плановым стационаром делали экг - результат- нарушение процесса метаболизма миокарда желудочков. Месяц или два назад делали узи сердца - все было нормально. Недавно переболели орви, принимали антибиотики, а буквально за три дня до анализа перенесли ротавирус, аппетит еще не восстановился. Могло ли это повлиять на результат экг?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2014 года

3 ответа

ольга 2014-07-19 11:56
А насколько это серьезно и стоит ли беспокоиться?
Беспокоиться Вам нужно все время - у Вашего ребенка диабет, который страшен поражением сосудов, нервов и сердца тоже, если доктор дал какие-то советы, то им нужно следовать.