Нарушение приема регивидона

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день уважаемый врач. Помогите пожалуйста, принимаю т. к регивидон 1 год. В этом месяце потерялась таблетка, принимала на 1 день меньше, в результате на 2 дня раньше началась менструация. Как дальше принимать? Через 7 дней после последней таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 11:34
Здравствуйте. Да, именно так. Но первые 7 дней следующей пачки и весь период перерыва стоит предохраняться дополнительно. И исключите беременность - сделайте тест или еще лучше - кровь на ХГЧ