Нарушение половой функции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мучает проблема которая разрушает мою семью. С недавнего времени у меня перестал вставать член. То есть встаёт, но вяло, а как только дело доходит до секса если быстро не успел начать половой акт то он падает. Что это может быть и как с этим бороться? Пожалуйста, помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-25 09:04
Нужно начать с установления причины. Выполните УЗИ сосудов полового члена, исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетите сексолога(андролога)