Нарушение походки у аутиста

Спрашивает: Ирина Марченко
Пол: Мужской
Возраст: ребенок 5
Хронические заболевания: Ребенок аутист. С питание проблемы. В основном молочные каши. Даю витамины
Здравствуйте, очень нужна консультация врача ортопеда. Ребенок аутист. Стал плохо ходить, пару шагов и наклоняется хватается за колени. Так сгинает прыгает ползает нормально. А на ногах долго стоять не может. Но до этого было нормально все. Что это может быть
Теги: характерная походка аутистов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-11 11:22
Скорее, Вам нужна консультация невролога
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-21 18:20
Здравствуйте. Это может быть неврологическая симптоматика, нужен осмотр детского невропатолога и последующее лечение у него.