Нарушение ПМС

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор!
Добрый день! У меня нарушился менструальный цикл, если раньше цикл был 26 и 6, то сейчас он колеблется от 23 до 34 дней. Последний месячные пришли 21 марта, сегодня уже 9 дней как у меня идут месячные. Алого цвета, немного тянет низ живота, но не сильно. Что это может быть? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-29 13:41
Здравствуйте. Прежде всего исключите патологию эндометрия (для этого необходимо сделать узи до и после месячных). Дальнейшие рекомендации по результатам.