Нарушение пищеварения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Ребенку 2 года, периодически мучаемся с запорами(сухой овечий как)
Пьёт вроде достаточно, на ночь пьем Нестожен 4. Много чего читала про то что либо смесь развести то ли насыщеннее, то ли наоборот разбавить. Как нам справится? Возможно ранее введение прикорма спровоцировало эти запора, от одной ложки овощей нас сильно закрепило в 4,5месяца, так и мучаемся, с переменным успехом. Может симбиотики попить или что то другое поможет справится.
Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-31 22:45
Добрый день.
Необходимо пройти обследование - консультация хирурга, анализ кала (копрограмма), оценка питания.