Нарушение обмена веществ

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Жировой гепотоз, холицистит, панкреатит, гастрит гастродеуденит, кисты в почках.
Здравствуйте, много лет мучаюсь от боли во всём теле и тошнотой по утрам. Заметил, что боли связаны с употреблением белка. Слышал, что бывает нарушение обмена веществ из за которого белок плохо переваривается и отравляет организм. Лечусь обезболивающими и очень мало ем, исключаю мясо. Что ещё посоветуете. Походы в поликлинику ни к чему не привели, разводят руками т. к анализы нормальные. Что посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-05 19:13
Здравствуйте, Владимир! Такие диагнозы поставить непросто. Обычно обменные нарушения генетически обусловлены. Для начала назначают генетический скрининг суточной мочи. Далее лучше проконсультироваться с врачом - генетиком, чтобы определить необходимость дальнейших обследований.