Нарушение НМЦ. Какие аналищы сдать?

Спрашивает: Прапор
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. Ребенку 2,5. Цикл после родов регулярный. Два месяца назад похудела на 7 кг на фоне стресса. В этом месяце менструация началась на 8 дней раньше срока. 11 дней! Через пять дней опять кровь. Гинеколог ничего не обнаружил. Посоветовал обратиться к эндокринологу. С какими анализами надо идти на прием?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-23 23:25
Здравствуйте, Прапор.
В подобной ситуации Вам необходимо пройти следующие обследования:
• на 3-5 день менструального цикла -- ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ;
• на 8-10 день менструального цикла -- тестостерон, ДГЭА-с;
• на 21-22 день менструального цикла -- эстрадиол и прогестерон;
С уважением, Надежда Сергеевна.