Нарушение микрофлоры, зуд

Спрашивает: Ирина5
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сдала мазок, так как начался зуд и дискомфорт (не было такого 3 года) к врачу только 24 числа. Каеой препарат поможет при таких показателях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 09:27
Здравствуйте. Да у вас дисбиоз на фоне кандиды, уреаплазмы и неспецифическое флоры. Показано лечение, для его назначения, свяжитесь со мною по viber.