Нарушение месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня было 2 операции-резекция на правом яичнике киста. Теперь уже второй год пью КОКи, год пила Логест, потом начала Линдинет 20. Линдинет 20 я пропила 3месяца, и вот начались проблемы уже 2месяца подрят у меня идут месячные через каждые 10дней(начинаются на 8-10-ой таблетки идут 3-4дня, и как и должно быть-выпиваю последнюю 21-ую таблетку, через 2 дня начинаются опять месячные). На гормоны анализы не сдавала. Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 16:16
Здравствуйте! Скорее всего, Вам не подходит данный ОК. Вам нужно его сменить. Желательно, безусловно, после обследования