Нарушение ментруального цикла

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я принимала бонадэ в течение трех месяцев, после первого месяца приема контрацептивов месячные были очень скудные, после второго месяца приема пришли обычные месячные, после третьего месяца - месячные не пришли вообще. Скажите пожалуйста, означает ли такое нарушение цикла то, что таблетки бонадэ мне не подходят? (Мне 40 лет).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 12:00
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова