Нарушение менструации

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос врач выписала дисменорм 3 месяца, и дюфастон с 2 по 25 день цикла. Но на 20 день приёма дюфастона началась мазня коричневатого цвета, на 25 день вышли как будто комки крови и вот уже 4 день месячные не заканчиваются и обильные. Я больше не стала принемать дюфастон, а дисменорм осталось пить 3 дня. Что делать дальше и что то не опасно. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:14
Здравствуйте! Принимать Дисменорм. Дюфастон, возможно, больше не принимать вовсе