Нарушение менструации

Спрашивает: ksxt
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня месячные уже четвертый месяц сбиваются, идут позже на 5 дней, а в этом месяце уже 10й день не идут, что делать, тест отрицательный Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 14:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Обследуйтесь обязательно. Здоровья Вам!