Нарушение менструальном цикла, гипоменорея

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергический дерматит, имуноглобулин 4060
Здравствуйте, меня зовут Маша, я хотела бы у вас получить консультацию по такой проблемме. У меня вот уже лет 6 нарушен менструальный цикл, месячные могут начаться через 21 день, а могут через 29, цикл постоянно меняется. Также они стали очень скудные и коричневого цвета, идут всего 3 дня и на 3-й уже ели мажут. Была у гинеколога, но никаких нарушений не выявлено было, УЗИ женских органов также в порядке, задавала половые гормоны всё тоже в норме, только один ГСПГ 202, что превышает норму, но врач сказала, что всё в порядке. Но если всё в порядке, то скажите с чем связаны такие нарушения? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 20:35
Здравствуйте. При всем уважении, для адекватного ответа на Ваш вопрос, нужно видеть Ваши результаты анализов