Нарушение менструального цыкла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Анемия.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как можна улутшить флору влагалища? Может есть какието таблетки или свечи которые убивают запах. У меня было воспаление и нарушение менструального цыкла. Но сейчас уже этого нет. Заранее Вам благодарна за помощ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 09:23
Если у вас есть запах прежде всего нужно исключить бактериальный вагиноз (или дисбиоз). Сдайте мазок, а только потом по результатам можно, что-то советовать.
Оксана 2016-08-12 13:44
Здравствуйте! Спасибо за консультацию. Я сколько сдавала мазков но мне никогда не говорили, что именно на бактериальный вагиноз надо сдать. Еще раз большое Вам спасибо за консультацию.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-12 22:43
Не именно на бактериальный вагиноз, а обычный мазок он показывает данное состояние. Удачи вам.