Нарушение менструального цикла. Прием дюфастона

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте! 2 месяца не было менструации. Обратилась к гинекологу 03.10.,она мне назначала дюфастон по 2т -10 д на 2 цикла. Начала ПРИЁМ ДЮФАСТОНА с 06.10. пришли эти дни 18.10, сказала сдать на 3 день цикла, т. е сегодня на гормоны фсг лг и т. д. На 21 день цикла сдать прогестерон - это 7.11.17. вопрос - когда пить дюфастон во 2 цикле и можно ли при приеме дюфастона сдать на прогестерон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 20:55
Здравствуйте! Сдавать гормоны необходимо вне приёма гормонов.