Нарушение менструального цикла после приёма транквилизаторов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, анализ на уреаплазму менее 10^4 в пробе, но при этом есть симптомы: переодическое жжение, покалывание, тяжесть, обильные выделения иногда сопровождающуюся неприятным запахом, нарушение менструалного цикла. Началось около 3х месяцев назад, после приёма транквилизаторов. На данный момент к лечению пока не прибегала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 11:09
Добрый день. Уреаплазма отгосится к условнопатогенной флоре, тоесть ее патогенность не доказана, но учитывая, что у вас есть жалобы такого характера, я бы рекомендовал пройти анти бактериальную терапию.