Нарушение менструального цикла

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: 1. Задержка уже 7 дней (всегда МЦ был 27-29 дней. За исключением января-февраля этого года 32-35 дней (тогда мне сказали, что это просто из-за нервов и прописали Линдинет 20 в течение 3 месяцев) 2. Периодические боли в животе, как перед месячными 3. Тест делала уже 3 раза (отрицательный) С чем это может быть связано и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 11:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.