Нарушение менстр. Цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронические запоры, дисбактериоз кишечника, хронический гастрит.
Здравствуйте, Мне 42 года. Месячные шли регулярно, 25-30 дней цикл. В последний месяц пришли с задержкой (цикл 38 дней) скудно. Беременность исключена (не было половой связи). В первые 4 дня мазня, потом 3 дня скудно. Далее опять мазня и скудно вперемешку. Так длится уже 23 дня. До этого беспокоили желтоватые выделения но к врачу не обращалась. Сделала УЗИ. Заключение: Диффузные изменения миометрия, миома матки небольших размеров. Гиперплазия эндометрия. Результаты цитограммы с церв. Канала и с шейки матки - в пределах возрастной нормы. Фемофлор 16 - заключение: Выраженный анаэробный дисбиоз. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу лечения. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 13:05
Здравствуйте. По Фмофлору - препараты с метронидазолом.
По Вашим сбоям Вы не обследованы. Нужно сдать анализы на гормоны