Нарушение мен цикла при приеме джес+

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, По совету гинеколога применяю джес+. Предыдущие две пачки джес месячные начинались на второй неактивной таблетке, т. е. на 6 из 28, а сейчас начались на 21й, то есть еще три активные остались. Это нормально? Что делать? Прекратить пить после этой пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 13:32

Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова