Нарушение и бесплодие

Спрашивает: Сетлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,! Елена Викторовна, у меня вот какая проблема. На протяжение всего времени идет нарушение менструации могут идти раз в три месяца а могут и раз в пол года. Мне назначали пить Дюфастон а теперь еще и Ярину. Но так и не востанавливается. Я делала различные анализы на гармоны и делала узи мне говорят что все в порядке. Я смогла еще и родить как то двоих детей. Но вот уже на протяжении 5 лет я не могу забеременеть как бы мы не старались. Помогите пожалуйстя мы очень хотим ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 10:22
Здравствуйте. Какой помощи Вы ожидаете, извините? Здесь нет ничего, что можно комментировать. Ни анализов, ни УЗИ