Нарушение фазы реполяризации

Спрашивает: Гульзия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Я беременна 12 недель сделали экг сердца. В заключение написано что у меня нарушение фазы реполяризации диффузного характера (зуб Т слажек(?). Сельский терапевт сказала, что ничего страшного, что это из-за беременности. Но 2 года назад будучи также беременной(дочке 2 года) экг было без этого нарушения. Давление у меня низкое 90-60. Гемоглобин 154. Стоит ли мне из-за этого обращаться к специалистам или поверить терапевту?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-12 12:41
Здравствуйте. Описание укладывается в норму. Выложите саму пленку. Скорее всего терапевт прав.