Нарушение электропроводимости молочной железы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Холлецистит
Здравствуйте, я прошла маммографию и у меня обнаружили нарушение электропроводимости левой молочной железы. Что такое нарушение электропроводности молочной железы, есть ли лечение от такого диагноза. Я в интернете не нашла ответ на этот вопрос. Спасибо.
Теги: зона повышенной электропроводности в молочной железе, очаги повышенной электропроводности молочной железы, повышенная электропроводность молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-19 08:24
Здравствуйте! Я уже отвечал на ваш вопрос, пожалуйста, проверьте свой предыдущий аналогичный вопрос. Нарушение электропроводимости - это не диагноз, это означает, что с возрастом структура ваших желёз меняется и снижается проводимость тканей (железистой). Поэтому в вашем случае рекомендуется проходить УЗИ молочных желёз.