Нарушение девственной плевы

Спрашивает: •Екатерина•
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать о том, возможно ли потерять девственность если не было полового акта. В прошлом году была совершена мастурбация двумя пальцами и при этом не было боли как обычно бывает при дефлорации, но остались следы крови, их было немного. Вопрос 1: есть ли вероятность повреждения плевы или я таким образом её окончательно порвала?
Вопрос 2: если всё же девственная плева порвана, с каким вопросом нужно обратиться на осмотр к гинекологу при условии, что половой жизни у меня нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 18:44
1. Вероятность разрыва есть.
2. Просто обращаетесь на осмотр и доктор вам скажет о целостности плевы.