Нарушен венозный отток в голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала рэг головы. Нарушен венозный отток. Давление низкое вторую неделю болят виски. Лоб. Невролог назначил танакан и пантогам. Пью неделю давление так и низкое такое ощущения. Что упаду. Может ли это так препараты давления понижать и пульс стал 57-70. может другое лечение нужно?
Теги: нарушен венозный оток
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 14:59
Здравствуйте. Вам нужно дополнительно провести доплерографию сосудов шеи и головы.