Нарушен сон. Пролапс МК 10 мм

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ДСК, полицитемия
Здравствуйте, появились проблемы со сном утром - есть тахикардия. Имеется пролапс МК 10 мм небольшая регургитация, спать на левой стороне невозможно. Имеется с детства дисплазия соединительной ткани. Сон нормализуется при сильных физических нагрузках, они переносятся хорошо. Что можно принимать из препаратов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Заочно назначить препарат в данном случае затруднительно. Я бы рекомендовала вам пройти холтер ЭКГ.