Нарушен ритм дыхания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 г
Хронические заболевания: Прошел ЭКГ - есть изменения
Здравствуйте, меня замучила отдышка - но странная - теряется автомотизм дыхания - не могу уснуть - приходится сознательно контролировать дыхание - обильное потовыделение в любом состоянии - в спокойном состоянии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Покажитесь врачу кардиологу, заочно решить вашу проблему, без результатов обследования и осмотра, невозможно.